Билеты на балет "Щелкунчик" в ДК им. Ленсовета

ДК Ленсовета08 янв. 202212:00Балет0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Санкт-Петербургский Дворец культуры имени Ленсовета приглашает всех ценителей классики на балет великого русского композитора Петра Ильича Чайковского под названием «Щелкунчик» / Nutcracker. Мероприятие состоится 31-го декабря ровно в 12:00 по местному времени.

Канун Рождества. В воздухе пахнет терпким и пряным запахом корицы, как и всегда под Рождество. В одном из богато обставленных и красивых домов горит тёплый свет, озаряя уютным светом снежную дорогу. Хозяин этого самого дома - никто иной, как доктор Штальбаум, который ждёт на рождественский приём достопочтенных гостей. Снующие внутри дома детишки с большим трепетом ожидают своих подарков, воркуя каждый о своём. И вот в тот самый момент, когда, казалось бы, все гости уже собрались, в парадную вошёл таинственный незнакомец. Это не просто гость, а самый настоящий волшебник - он умеет оживлять игрушки и тем веселить озорных ребятишек. Главные герои сказки — Мари и Фриц — узнают в незнакомце своего любимого крестного. Именно он подарит девчушке забавную игрушку Щелкунчика, о котором и будет идти речь в нашей истории.

Постановка представляет собой волшебную феерию из танцев и музыки. Прекрасные декорации и красивые яркие костюмы артистов заставят вас позабыть о реальном мире и сделают непосредственными героями произведения. Этот шедевр русского балета был признан великолепным не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Вот уже более 10-ти лет театр с огромным успехом гастролирует по странам мира и передает в своих постановках красоту и гармонию русского классического наследия.

На сцене выступят лауреаты всероссийских и международных конкурсов — Анастасия Ломаченкова, Олеся Гапиенко, а также Ольга Павлова, Антон Плоом, Юрий Калинин и Сергей Федорков.

Купить билеты на балет в двух актах с прологом «Щелкунчик» вы можете на нашем сайте без очередей и переплат перекупщикам. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов и окажем необходимую помощь в случае возникновения вопросов относительно обмена или возврата покупки.

Ближайшие мероприятия

6+

Балет

Щелкунчик

Эрмитажный театрОсновной зал

17срд, 19:00апр

6+

6+

Балет

Щелкунчик (Театр балета имени П.И. Чайковского)

Эрмитажный театрОсновной зал

30втр, 20:00апр

6+

0+

Балет

Щелкунчик

ДК ВыборгскийТеатральный зал

04суб, 14:00мая

0+

6+

Балет

Щелкунчик

Михайловский театрОсновная сцена

25суб, 13:00мая

15чтв, 19:00авг

6+