Билеты на балет «Щелкунчик»

Михайловский театр25 мая - 15 авг. Балет6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Подарите себе и своим близким волшебство наступающего праздничного сезона! Михайловский театр в Санкт-Петербурге рад представить вам классический балет П.И. Чайковского "Щелкунчик". Это событие, которое каждый год приносит восторг и радость всем поклонникам искусства.

Премьера этой завораживающей постановки в Михайловском театре состоялась 29 июня 1996 года, и с тех пор она стала неотъемлемой частью новогодних праздников в Санкт-Петербурге. История "Щелкунчика" переплетается с сказкой Э.Т.А. Гофмана, а музыка П.И. Чайковского придаёт ей уникальное волшебство.

Балет "Щелкунчик" расскажет вам удивительную историю о добре, чудесах и приключениях. Это произведение искусства известно своей красотой и глубоким содержанием. Оно завершает трилогию балетов Чайковского, в которой добро побеждает зло, начатую "Лебединым озером" и продолженную "Спящей красавицей".

В постановке Михайловского театра вас ждет удивительная хореография, созданная Николаем Боярчиковым. Это современное видение классической сказки, в которой каждый движок, каждая поза танцоров будут захватывать вас и переносить в мир магии.

Не упустите шанс встретить праздник вместе с нами! Купите билеты на "Щелкунчик" в Михайловском театре, и вы окунетесь в невероятную атмосферу сказки и волшебства. Это идеальное семейное мероприятие, которое придется по вкусу как детям, так и взрослым.

Сделайте первый шаг к созданию волшебных воспоминаний этой зимой!

Ближайшие мероприятия

6+

Балет

Щелкунчик (Театр балета имени П.И. Чайковского)

Эрмитажный театрОсновной зал

30втр, 20:00апр

6+

0+

Балет

Щелкунчик

ДК ВыборгскийТеатральный зал

04суб, 14:00мая

0+

6+

Популярное

Балет

Щелкунчик (Театр балета им. Л. Якобсона)

Александринский театрОсновная сцена

05птн, 19:00июл

06суб, 19:00июл

6+