Билеты на балет «Щелкунчик»

Эрмитажный театр11 янв. 19:00Балет6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На знаменитой сцене Санкт-Петербургского Эрмитажного театра, расположенного на Дворцовой набережной, пройдет премьера классического балета с видеоэффектами под названием «Щелкунчик» по мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана на музыку Петра Ильича Чайковского. Театр-постановщик – «Санкт-Петербургский Фестиваль Балет» под руководством Дмитрия Рудаченко.

Произведение знаменитого русского композитора Петра Чайковского под названием «Щелкунчик» заслуженно причисляется к шедеврам мирового искусства. Его дебют состоялся еще в далеком 1892 году на сцене знаменитого Мариинского театра города Санкт-Петербурга, но до сих пор этот шедевр один из самых востребованных балетов, которые считают за честь ставить самые престижные мировые площадки.

В своей версии «Санкт-Петербургский Фестиваль Балет» помимо замечательного состава ведущих солистов коллектива применил и современные достижения мультимедийных технологий.

Купить билеты на премьеру балета с видеоэффектами «Щелкунчик» можно на нашем сайте. Также помните о возможности раннего бронирования мест и на другие актуальные мероприятия Эрмитажного театра. С нами вы не пропустите ни одной важной постановки.

Ближайшие мероприятия

6+

Балет

Щелкунчик (Театр балета имени П.И. Чайковского)

Эрмитажный театрОсновной зал

30втр, 20:00апр

6+

0+

Балет

Щелкунчик

ДК ВыборгскийТеатральный зал

04суб, 14:00мая

0+

6+

Балет

Щелкунчик

Михайловский театрОсновная сцена

25суб, 13:00мая

15чтв, 19:00авг

6+