Билеты на балет «Щелкунчик»

ДК Ленсовета03 янв. 12:00Балет6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Балет «Щелкунчик» - это захватывающее музыкальное представление в ДК Ленсовета. Посмотреть это прекрасное шоу можно 3 января. Эта фееричная постановка, основанная на сказке Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король», с каждым годом привлекает толпы зрителей.

В составе этого потрясающего балета вы увидите сказочные образы, такие как нежная Маша, хитроумный Мышиный Король, мудрый Дроссельмейер и, конечно же, прекрасный Принц. Они оживают на сцене и создают атмосферу настоящего волшебства.

Кроме того, вас ожидают великолепные соло-выступления знаменитых артистов и премьер-солистов театров России. По-настоящему талантливые исполнители загадочных ролей окунут вас в мир балета «Щелкунчик».

Теперь о том, как купить билеты на этот удивительный балет. Наш сайт предлагает удобный способ заказа билетов онлайн. Это быстро, легко и просто. Просто посетите наш сайт и выберите подходящие для вас места на представление. Больше никакой воды и спама, только чистая информация о самом серьезном и важном мероприятии.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу сказочного балета «Щелкунчик». Закажите билеты сейчас, чтобы присоединиться к тем, кто уже почувствовал волшебство этого шоу. Насладитесь неповторимым исполнением знаменитых артистов и ощутите сказку, ожидающую вас на сцене ДК Ленсовета 3 января.

Балет «Щелкунчик» - это прекрасный подарок на Рождество и Новый год для всей семьи. Сделайте этот праздник еще ярче и незабываемей.

Галерея

Ближайшие мероприятия

6+

Балет

Щелкунчик (Театр балета имени П.И. Чайковского)

Эрмитажный театрОсновной зал

30втр, 20:00апр

6+

0+

Балет

Щелкунчик

ДК ВыборгскийТеатральный зал

04суб, 14:00мая

0+

6+

Балет

Щелкунчик

Михайловский театрОсновная сцена

25суб, 13:00мая

15чтв, 19:00авг

6+