Билеты на балет на льду «Щелкунчик»

ДК Выборгский04 мая 14:00Балет0+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Балет на льду «Щелкунчик» представляет собой уникальное и захватывающее мероприятие, которое не оставит равнодушными ни одного зрителя. Спектакль, который состоится на сцене ДК Выборгского, обещает поразить вас невероятной красотой и оригинальной хореографией.

Балет на льду Санкт-Петербурга уже давно завоевал сердца публики своими интерпретациями классических постановок. На фоне роскошных сказочных декораций вы сможете окунуться в волшебный мир, где сталкиваются добро и зло, где царят высокие благородные чувства и подвиги.

Особое внимание уделено постановке балета «Щелкунчик». Этот спектакль, ассоциирующийся с волшебством и любовью, стал настоящим шедевром русской классики. Каждый раз он удивляет зрителей новыми смыслами и гранями, что побуждает хореографов и балетмейстеров во всем мире создавать новые постановки этого спектакля.

История о деревянной кукле, превратившейся в принца, и девочке Маше, которая помогла ему победить злого Мышиного короля, не только красивая сказка. Это рассказ о переходе от беззаботного детства к сложной юности, о мечтах о любви и гармонии. Вам предстоит окунуться в этот взволнованный мир эмоций и пережить все эти моменты вместе с героями спектакля.

Приобрести билеты на балет на льду «Щелкунчик» в ДК Выборгский можно на нашем сайте. Не упустите возможность погрузиться в мир волшебства и красоты – приобретайте билеты уже сейчас!

Ближайшие мероприятия

6+

Балет

Щелкунчик (Театр балета имени П.И. Чайковского)

Эрмитажный театрОсновной зал

30втр, 20:00апр

6+

6+

Балет

Щелкунчик

Михайловский театрОсновная сцена

25суб, 13:00мая

15чтв, 19:00авг

6+